Версия для слабовидящих
Главная \ Календарь интересных дел \ Субботник по расчистке снега.
« Назад

Субботник по расчистке снега. 30.01.2017 08:28

21 января 2017 года  на территории  детского сада №116 прошёл субботник по расчистке снега, постройке снежных построек на детских участках.

В субботнике приняли активное участие  26 сотрудников детского сада, их замечательный почин был подхвачен 114 родителями воспитанников.

С  целью создания благоприятных условий для формирования и закрепления у детей навыков здорового образа жизни, для развития двигательной активности детей  в зимний период на прогулке, за субботник  созданы  многообразные  снежные постройки, которые   стали  большим  сюрпризом  для   деток  на следующий день!

Огромное вам спасибо, уважаемые родители воспитанников, выражаем  всем, нижеперечисленным огромную  благодарность и признательность  за оказанную  помощь!!

    С уважением, администрация детского сада.

Группа №15

  1. Дворянова Наталья Владимировна
  2. Старикова Полина Александровна
  3. Пискунов Денис Сергеевич
  4. Бойко Василий Николаевич
  5. Жилеткина Татьяна Владимировна
  6. Говорливых Светлана Сергеевна

Группа № 1

  1. Ланин Александр Юрьевич
  2. Филипова Светлана Витальевна
  3. Захарова София Геннадьевна
  4. Дюмин Дмитрий Каншубович
  5. Сергеева Екатерина Игоревна
  6. Щеститко Александр Викторович
  7. Ткач Юлия Анатольевна
  8. Терентьев Михаил Валерьевич
  9. Мамонтова Елена Андреевна.

Группа № 2

  1. Насурлаева Светлана Алинязовна
  2. Епов Юрий Сергеевич
  3. Малахов Андрей Юрьевич
  4. Хроленко Галина Владимировна
  5. Гаспарян Ирина Валериевна
  6. Гаспарян Ашот Арутюнович
  7. Коданёв Руслан Николаевич
  8. Коданёва Дарья Михайловна
  9. Моряков Павел Николаевич
  10. Платто Вера Сергеевна
  11. Платто Владимир Валерьевич

Группа № 3

  1. Бобров Илья Николаевич
  2. Маслова Екатерина Николаевна
  3. Маслов Михаил Михайлович
  4. Политова Надежда Александровна
  5. Ремез Наталья Геннадьевна
  6. Ремез Павел Семёнович
  7. Роман Роман Васильевич
  8. Строгалев Владимир Викторович
  9. Терентьева Ирина Сергеевна
  10. Терентьев Алексей Анатольевич
  11. Эйхман Виктор Владимирович

Группа № 4

  1. Свиридов Юрий Владимирович
  2. Пантелеев Олег Владимирович
  3. Андреев Сергей Николаевич

Группа № 5

  1. Атнишкин  Евгений Александрович
  2. Бикчураева Наталия Владимировна
  3. Богданова Ирина Владимировна
  4. Зант Маргарита Владимировна
  5. Зант Вячеслав Васильевич
  6. Зварич Алексей Егорович
  7. Конакова Анастасия Владимировна
  8. Кунгурова Таисия Николаевна
  9. Кунгуров Дмитрий Сергеевич
  10. Маслова Екатерина Николаевна
  11. Маслов Михаил Михайлович
  12. Пяткин Владимир Сергеевич
  13. Саранова Екатерина Валерьяновна
  14. Саранов Виталий Викторович
  15. Ткач Екатерина Тимофеевна
  16. Ткач Андрей Михайлович
  17. Чешков Олег Борисович
  18. Чупрова Виктория Владимировна
  19. Ясакова Марина Владимировна
  20. Ясаков Алексей Викторович

Группа № 6

  1. Кантур Юлия Владимировна
  2. Кирушева Екатерина Петровна
  3. Князева Наталья Алексеевна
  4. Новиков Андрей Александрович
  5. Попов Константин Георгиевич
  6. Евтушенко Анатолий Владимирович
  7. Кривлякин  Владимир Юрьевич

Группа № 7

  1. Паршукова Надежда Александровна
  2. Васькова Наталия Николаевна
  3. Елькин Андрей Григорьевич
  4. Куклин Сергей Евгеньевич

Группа № 8

  1. Терентьева Евгения Петровна
  2. Ануфриев Алексей Алексеевич
  3. Безносикова Елена Станиславовна
  4. Безносиков Евгений Владимирович
  5. Иванов Дмитрий Васильевич
  6. Лебедев Антон Александрович
  7. Муракаев Максим Наильевич
  8. Муракаева Надежда Александровна
  9. Семашко Светлана Викторовна
  10. Семашко Алексей Николаевич
  11. Савинова Наталья Анатольевна
  12. Федосова Ангелина Васильевна
  13. Чувьюрова Анна Николаевна
  14. Шаболина Анна Ивановна
  15. Щаболин Роман Викторович

Группа № 9

  1. Воробьёва Марина Ильинична
  2. Воробьёв Евгений Николаевич
  3. Гаспорян Ирина Валерьевна
  4. Гаспорян Ашот Арутюнович
  5. Левановых Олеся Сергеевна
  6. Левановых Сергей Иванович
  7. Новодничий Юрий Игоревич
  8. Пермяков Дмитрий Александрович
  9. Иванов Вячеслав Вячеславович
  10. Зезегов Сергей Борисович

Группа № 10

  1. Тимофеев Руслан Олегович
  2. Тихомиров Александр Валерьевич
  3. Порфирьев Александр Николаевич
  4. Порфирьева Елена Валентиновна
  5. Кунгуров Сергей Александрович
  6. Зайцев Геннадий Вадимович
  7. Коющев Александр Леонидович
  8. Чеусова Надежда Анатольевна

Группа № 11

  1. Валуйских Андрей Германович
  2. Федосова Ангелина Васильевна
  3. Голоушкин Александр Владимирович
  4. Гладышев Александр Сергеевич

Группа № 12

  1. Коснырев Николай Викторович
  2. Донодин Сергей Петрович
  3. Мисюра Алексей Николаевич
  4. Васенин Алексей Александрович
  5. Бугров Виталий Рудольфович
  6. Цигляев Виктор Александрович
  7. Воложанинов Виталий Владимирович

Группа № 14

  1. Дейнега Юлия Дмитриевна
  2. Юшкова Елена Анатольевна
  3. Плехов Сергей Анатольевич
  4. Яйцев Эдуард Иванович
  5. Уляшова Юлия Владимировна
  6. Коваленко Надежда Евгеньевна
  7. Игнатов Илья Игоревич

DSC_0087

Нажмите на фото, чтобы перейти в фотоальбом