Версия для слабовидящих
Главная \ Календарь интересных дел \ Акция "Время добрых дел" (субботник)
« Назад

Акция "Время добрых дел" (субботник) 22.01.2018 13:16

 20 января 2018 года  на территории  детского сада №116 прошла традиционная акция «Время добрых дел» по расчистке снега и  постройке снежных конструкций  на детских  прогулочных участках.

В субботнике приняли активное участие   сотрудники  детского сада, их замечательный почин был подхвачен  родителями воспитанников.

С  целью создания благоприятных условий для формирования и закрепления у детей навыков здорового образа жизни, для развития двигательной активности детей  в зимний период на прогулке, за субботник  созданы  многообразные  снежные постройки, которые   стали  большим  сюрпризом  для   деток  на следующий день!

Огромное вам спасибо, уважаемые родители воспитанников, выражаем  всем нижеперечисленным огромную  благодарность и признательность  за оказанную  помощь!

    С уважением, администрация детского сада.

Группа № 1

  1. Сергеева Екатерина Игоревна
  2. Полякова Евгения Андреевна
  3. Анисимов Максим Владимирович
  4. Пантелеев Михаил Валерьевич
  5. Пантелеева Ксенья Николаевна

Группа № 2

  1. Герасименко Ольга Васильевна
  2. Герасименко Илья Владимирович
  3. Буйлин Илья Николаевич
  4. Коканина Елизавета Юрьевна
  5. Гилева Татьяна Владимировна

Группа № 3

  1. Терентьева Ирина Сергеевна
  2. Терентьев Алексей Анатольевич
  3. Шучалина Анна Николаевна
  4. Шучалин Александр Сергеевич
  5. Эйхман Виктор Владимирович
  6. Иванова Марина Анатольевна
  7. Колесов Сергей Владимирович

Группа № 4

  1. Забоев – Паскаль Антон Леонидович
  2. Котова Елена Станиславовна
  3. Пирогов Сергей Александрович
  4. Семашко Светлана Викторовна
  5. Семашко Алексей Николаевич
  6. Устюгова Ксения Сергеевна
  7. Устюгов Владимир Александрович
  8. Чупрова Ирина Сергеевна
  9. Чупров Виктор Георгиевич
  10. Широков Сергей Николаевич
  11. Береза Виталий Сергеевич

Группа № 5

  1. Зварич Алексей Егорович
  2. Ладанова Александра Александровна
  3. Кунгуров Дмитрий Сергеевич
  4. Ткач Екатерина Тимофеевна
  5. Пыстин Максим Александрович
  6. Плетцер Анастасия Львовна
  7. Можегов Роман Иванович

Группа № 6

  1. Бикчураева Наталия Владимировна

Группа № 7

  1. Глуханькова Елена Михайловна
  2. Гагарин Виктор Анатольевич

Группа № 8

  1. Васкул Виталий Любомирович
  2. Кичигина Ольга Николаевна
  3. Логачёв Сергей Владимирович
  4. Логачёва Екатерина Георгиевна
  5. Ортякова Вера Вячеславовна
  6. Пантелеева Галина Геннадьевна
  7. Мишарина Анастасия Владимировна
  8. Можегова Наталья Геннадьевна

 Группа № 9

  1. Воробьёва Марина Ильинична
  2. Воробьёв Евгений Николаевич
  3. Пермяков Дмитрий Александрович
  4. Пермякова Маргарита Александровна
  5. Невская Светлана Дмитриевна
  6. Невский Александр Дмитриевич
  7. Коновалов Сергей Владимирович
  8. Коновалова Наталья Петровна

Группа № 12

  1. Коданёв Руслан Николаевич
  2. Морякова Ирина Павловна
  3. Платто Вера Сергеевна
  4. Платто Владимир Валерьевич
  5. Сметанин Руслан Леонидович
  6. Сметанина Анна Алексеевна
  7. Бурцев Евгений Вячеславович
  8. Стрелкова Ксения Андреевна
  9. Стрелков Константин Евгеньевич

Группа №15

  1. Бойко Василий Николаевич
  2. Говорливых Владимир Викторович
  3. Ефремова Оксана Юрьевна
  4. Крупенёв Александр Сергеевич
  5. Фирсова  Светлана Сергеевна
субб1 субб2 субб3
субб4 субб5 субб6
субб7 субб8 субб9
субб10 субб11 субб12
субб13 субб14 субб15
субб16 субб17 субб18
субб19

А ЗДЕСЬ смотрите видео!!!